Истории

Форум лидеров фуд-индустрии

И премия «Пальмовая ветвь»: 5 причин, почему вам обязательно надо туда сходить 8 февраля.



Это будет едва ли не первое «живое» мероприятие после почти года зум-конференций. Повара наконец встретятся с барменами, официанты – с метрдотелями, сомелье – с пиар-менеджерами. В общем, забытая за год возможность собраться всем представителям индустрии еды. Но меры предосторожности, конечно, по-прежнему надо строго соблюдать.

Спикеры – сливки ресторанной и околорестораннойиндустрии: Матильда Шнурова (Cococo и Bio My Bio), Павел Кокков (Smoke BBQ, Forno Bravo и тд), Анатолий Корнеев (Simple), Арам Мнацаканов (Probka, «Мама Тута» и прочие), Александр Раппопорт («Белуга», «Dr. Живаго» и другие), Денис Иванов («СибирьСибирь, Ku: и далее) и еще множество замечательных людей.

Давно у индустрии не было такого тяжелого года, как 2020. Те, кто выжил, с радостью расскажут, как им это удалось.

Собственно, форум носит подзаголовок «Цена и ценность» – и, если совсем упрощать, речь пойдет о том, как адаптироваться под все то безумие, которое с нашим миром происходит (я далеко не только про ковид говорю, конечно), и как на этой адаптации еще и умудриться немножко заработать.

Ну и, наконец, одним из спикеров будет создатель проекта «Соль» Иван Глушков. Он расскажет про пресловутый внутренний туризм и про то, как региональные рестораны к нему подготовились (спойлер: подготовились далеко не все).

Состоится все 8 февраля в Москве, в зале «Мир», что на Цветном бульваре. С форума, как водится, начнется всероссийская премия ресторанных концепций «Пальмовая ветвь» (да-да, это та самая, где Раппопорт танцевал краба).